Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

19.03.2019

Количество просмотров: 428

Провела прием в Московской городской Думе. Приемные дни – это всегда эмоции и напряженная работа. Сегодня выдался трудный день. Обратились за помощью тяжело больному человеку – я никогда не смогу отказать в медицинской помощи ни как врач, ни как человек. Одной из посетительниц стало плохо – пожилой человек, переволновалась, сразу вызвали Скорую и оказали первую помощь. Вопрос касался обслуживанию в поликлинике. Обязательно помогу решить проблему!
Все сегодняшние посетители обращались за помощью в решении вопросов, связанных с медициной. Часто люди уже пытались решить свои проблемы сами, но попали в тупик и не знают, как действовать дальше. Тогда я использую свои знания врача, свои возможности депутата и административный ресурс, чтобы помочь им.
Следующий приемный день в МГД в апреле. Хочу еще раз напомнить, что вы всегда можете написать ко мне на сайт www.osharapova.ru через форму обращения или на страницу в социальных сетях. Ни одно из ваших обращений не остается без внимания. Я лично держу это на контроле.