Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

23.05.2019

Количество просмотров: 301

Вчера с Киноклубе «Эльдар» состоялась моя встреча с медицинской общественностью, работниками здравоохранения Москвы, общественными организациями и жителями округа. Это была не просто встреча с моими соратниками и сторонниками – я отчитывалась перед ними о своей работе в качестве депутата Московской городской Думы за минувшие пять лет. Как вы знаете, я уже провела отчетные встречи в районах, а теперь и мои коллеги смогли оценить результаты моей деятельности. В числе участников встречи были заслуженные – и даже легендарные - люди нашего медицинского сообщества: Президент Национальной медицинской палаты, руководитель отделения неотложной хирургии и травматологии Научного центра здоровья детей РАМН профессор, доктор медицинских наук Леонид Михайлович Рошаль, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, кандидат медицинских наук Ремизов Сергей Викторович, врач и политик, член Совета Федерации, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, доцент, кандидат экономических наук Игорь Николаевич Каграманян, генерал-майор, председатель Совета ветеранов ЮЗАО г. Москвы Владимир Васильевич Шейкин, депутат ГД РФ, председатель Комитета Госдумы по охране здоровья, заведующий кафедрой детской хирургии и урологии-андрологии педиатрического факультета Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, профессор, доктор медицинских наук Дмитрий Анатольевич Морозов.
С каждым из них я давно знакома по работе и очень тронута тем, что, не смотря на свою колоссальную занятость, мои уважаемые коллеги нашли время приехать и поддержать меня в том важном решении, которое я приняла - я выдвигаю свою кандидатуру на выборах в Московскую государственную Думу по избирательному участку № 36. 
Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы, за мудрые товарищеские напутствия. 
Большое спасибо всем моим коллегам и соратникам за доверие, которое они оказывают мне уже во второй раз. Наше с вами дело жизни – помощь людям! И вместе мы реализуем больше нужных и полезных проектов для округа!