Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

20.05.2019

Количество просмотров: 294

По приглашению директора школы №1948 Гарри Суреновича Микаеляна приехала на учительское собрание по подведению итогов учебного года. Мы говорили о том, что в школе сейчас развивается медицинское направление и будет открыт медицинский класс. Программы, разработанные специалистами из молодежного совета ГКБ им. Виноградова: «Пока едет скорая», «Волонтеры в медицине», «Моя будущая профессия – врач», полностью соответствуют этому направлению и занятия наших врачей со старшеклассниками оказались интересными как для подростков, так и для самих педагогов. Учеба в специализированном классе и дополнительная практика в больнице в качестве волонтеров станет отправной точкой в профессии для будущих медиков, а учитывая лингвистический уклон школы в китайский язык, может помочь ребятам стать в будущем высококлассными специалистами.
Отдельным вопросом на повестке дня стала просьба учителей помочь урегулировать проблему с движением и подъездами к школе.
Также обсудили дополнительную расширенную диспансеризацию для учителей.
Встреча прошла в очень деловом и позитивном ключе, и мы договорились с Гарри Суреновичем о встрече сегодня, но уже с родительской общественностью.