Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

07.05.2019

Количество просмотров: 437

Хочу представить всем Председателя Совета ветеранов Черемушек – Маргариту Сергеевну Ерастову! Удивительная, героическая женщина! Заслуженный труженик тыла, строила режимные объекты, в том числе и космические, работала в Главном Управлении аэродромного специального строительства Министерства Обороны СССР, пользуется в Черемушках непререкаемым авторитетом и заслуженным уважением. 
Приезжаю всегда в Черемушки не только поздравить ветеранов и сказать слова благодарности, но и за советом и напутствием! Маргарита Сергеевна как строитель принимает активнейшее участие в обсуждение всех проектов по благоустройству района. Благодаря ее настойчивости у черемушкинцев появился Сквер имени Гвардии полковника Ф.Г. Ерастова, и вместе мы смогли реализовать проект парка «70-летия Победы»! В скором времени в парке появится фонтан, лавочки, туалетные кабинки.  
Наши ветераны – это беспокойные сердца, активные, мудрые, бесконечно преданные Москве и посвятившие всю свою жизнь людям! Дорогие наши, живите долго, будьте здоровыми, бодрости вам духовной и физической! Знайте, мы всегда рядом, готовы поддержать и помочь, как когда-то вы помогли стране!