Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

22.12.2023

Количество просмотров: 100

В преддверии Новогодних праздников подвели итоги конкурса "Лучший в профессии", который ежегодно проходит в нашей больнице им. В.В. Виноградова, и наградили победителей!

По результатам 2023 года сотрудники медицинского учреждения были отмечены в различных номинациях. Мы наградили лучших врачей и медсестер, выбрали лучшее отделение, а также поощрили лучших заведующих. Всего Почетные грамоты нашей больницы получили 20 человек.

Была рада видеть на новогоднем праздничном вечере, который накануне прошел в банкетном зале "Наполеон", наших дорогих и уважаемых почетных гостей, верных друзей больницы - первого проректора РУДН по научной работе А.А. Костина, первого проректора РУДН по экономической деятельности С.В. Назюту, директора Медицинского института РУДН А.Ю. Костина, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института РУДН В.Е. Радзинского, профессора кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии ПФ, РНИМАУ им. Н.И. Пирогова А.Б. Бут-Гусаима, заведующую кафедрой анестезиологии и реаниматологии Медицинского института РУДН М.В. Петрову и заведующего кафедрой хирургии ИПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова В.О. Цветкова.

Всех сотрудников мы поздравили с заслуженными наградами и, конечно же, с наступающими праздниками! Пожелали дальнейших профессиональных успехов, личного счастья, здоровья и всего самого доброго в Новом 2024 году!