Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

06.12.2023

Количество просмотров: 57

Вклад в победу может внести каждый! В 106 центрах московского долголетия стартовала благотворительная акция "Поделись теплом".


В учреждениях можно связать и передать участникам СВО теплые вещи, подписать для них поздравительные открытки с Новым годом и Рождеством.


Москвичи старшего поколения уже связали для ребят более 8,5 тыс. теплых вещей. Столько же отправили открыток и различных поделок, сделанных своими руками.


Наши мужественные, бодрые духом парни отдают все силы для достижения намеченных целей. Но им нужна любая помощь, поскольку человеческий ресурс не безграничен. Даже минимальная поддержка – это большое подспорье.


В этом смысле благотворительная акция «Поделись теплом» играет неоценимую роль в создании благоприятной ауры для наших ребят, выполняющих столь ответственную задачу.


Хочу сердечно поблагодарить москвичей за активное участие в благородном и полезном начинании. Желаю вам и всем участникам специальной военной операции, их близким и родным, крепкого здоровья, благополучия, блистательных побед и всего самого доброго!