Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

11.12.2023

Количество просмотров: 61

Российской избирательной системе в этом году исполняется 30 лет! С удовольствием посетила праздничный концерт, подготовленный к этому событию Префектурой нашего ЮЗАО.


Вместе с заместителем префекта Владимиром Промысловым, первым заместителем руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы Александром Найдановым, главой Мосгоризбиркома Ольгой Кирилловой и коллегами-депутатами Мосгордумы мы поздравили собравшихся с праздником и вручили лучшим сотрудникам почетные знаки и грамоты ЦИК за организацию выборов и активную работу.


За 30 лет Мосгоризбирком проделал огромную работу по усовершенствованию избирательной системы. В процессы проведения выборов постоянно внедряются новые технологии и цифровые решения.


Сегодня москвичи имеют уникальную возможность отдать свой голос за кандидата дистанционно, всего нажатием одной кнопки. И для этого не обязательно приходить на избирательный участок.


Кроме того, внедряются современные системы видеонаблюдения, которые не имеют аналогов в мире, новейшие системы автоматической обработки голосов избирателей. Это тоже очень важно и удобно! Выборы каждый раз проходят без нарушений и с четким соблюдением всех норм избирательного законодательства.


Еще раз сердечно поздравляю всех, кто работает в избирательной системе! Желаю крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!