Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

24.05.2019

Количество просмотров: 644

Приехала в Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения РФ. Сегодня здесь проходит традиционный Актовый день — расширенное торжественное заседание Ученого Совета. 
В рамках Ученого Совета состоялась церемония награждения за вклад в медицину. Почетным дипломом и знаком Готфрида Вильгельма Лейбница за значительный вклад в развитие медицины от Европейской Академии Естественных Наук была награждена специалист нашей ГКБ им. В.В. Виноградова Светлана Вячеславовна Белых. Поздравляю от души коллегу с этой почетной наградой.
Долгие годы я работала под началом академика РАН, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ, Лауреата Государственной премии РФ Юрия Леонидовича Шевченко. И отношусь с глубочайшим уважением и любовью к этому замечательному врачу, удивительному человеку и мудрому руководителю! Сегодня Юрий Леонидович вручил мне Диплом и Орден Николая Пирогова за выдающиеся достижения в медицине. Вы не представляете, как дорого мне это признание! Получить такую высокую награду из рук человека, который для меня является образцом чести и достоинства в профессии и в жизни – это незабывааемое событие! Я горжусь этой наградой и тем, что вручал ее мне глубоко мною уважаемый и почитаемый Юрий Леонидович!